19. Essener Swim & Fun Days |
22.-24. März 2019 |
|
20 Teilnehmer; Einzel: 147 Starts, 40 Plätze unter den ersten fünf; Staffel: 0 Starts, 0 Plätze unter den ersten fünf |
|
Vorname Name Jg. |
Lage |
Zeit |
Platzierung |
Daniel Basha (2006) |
100 m Freistil |
1:04,09 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:29,72 |
1. Platz |
|
100 m Brust |
1:24,98 |
1. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:33,09 |
3. Platz |
Alexander Eckervogt (2000) |
400 m Freistil |
4:03,27 |
2. Platz |
|
200 m Rücken |
2:09,03 |
2. Platz |
|
200 m Freistil |
1:53,84 |
3. Platz |
Markus Engert (2000) |
100 m Rücken |
1:01,69 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,04 |
Finale 4. Platz |
Natalie Graw (2001) |
1500 m Freistil |
18:35,34 |
3. Platz |
Idil Güven (2003) |
100 m Schmetterling |
1:04,67 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:20,70 |
2. Platz |
|
200 m Schmetterling |
2:20,70 |
4. Platz |
|
400 m Freistil |
4:32,11 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:29,08 |
Finale 5. Platz |
|
100 m Freistil |
0:59,74 |
5. Platz |
Jan Rogalski (2005) |
200 m Freistil |
2:12,70 |
4. Platz |
|
100 m Schmetterling |
1:09,42 |
4. Platz |
|
100 m Freistil |
0:58,14 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:30,37 |
5. Platz |
|
50 m Freistil |
0:27,09 |
5. Platz |
Leon-Frederik Schmidt (2004) |
50 m Brust |
0:32,86 |
Finale 5. Platz |
Christina Tillenkamp (2007) |
200 m Rücken |
3:08,53 |
4. Platz |
Laurenz Weber (2002) |
100 m Brust |
1:10,42 |
1. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,36 |
Finale 2. Platz |
|
100 m Freistil |
0:54,54 |
2. Platz |
|
50 m Brust |
0:31,25 |
Finale 3. Platz |
|
200 m Freistil |
2:00,36 |
4. Platz |
|
50 m Schmetterling |
0:26,77 |
Finale 5. Platz |
|
50 m Rücken |
0:28,36 |
Finale 5. Platz |
Lukas Yifan Xie (2009) |
100 m Brust |
1:53,77 |
3. Platz |
|
50 m Rücken |
0:46,22 |
3. Platz |
|
50 m Brust |
0:52,22 |
4. Platz |
|
100 m Rücken |
1:39,90 |
4. Platz |
|
50 m Freistil |
0:39,68 |
4. Platz |
Poul Zellmann (1995) |
400 m Freistil |
3:54,90 |
1. Platz |
|
100 m Freistil |
0:51,55 |
1. Platz |
|
200 m Freistil |
1:50,18 |
1. Platz |
|
50 m Freistil |
0:23,55 |
Finale 2. Platz |
|
100 m Schmetterling |
0:56,94 |
5. Platz |
|
weitere Teilnehmer, die keine vorderen Plätze belegen konnten: |
Can Burulday (2004) |
Johanna Reich (2001) |
Michelle Teschow (2007) |