18. Wasserratten-Vergleichskampf |
||||
---|---|---|---|---|
11.06.2017 - 11.06.2017 in Gelsenkirchen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Milla Bonhagen (2010/Aegir) | 25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | |
Merle Brinkmann (2008/Aegir) | 100m Lagen | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | |
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | ||
25m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | ||
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | ||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | ||
Lena Castell (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:34,76 | 12. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:33,77 | 6. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Brust | 0:33,71 | 7. Platz | Jahrgang 2009 | |
Eva Lotta Fiege (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:26,37 | 1. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:28,57 | 1. Platz | Jahrgang 2009 | |
Mete Alp Kilic (2011/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | |
25m Freistil | 0:35,87 | 2. Platz | Jahrgang 2011 | |
Platon Savenkov (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2009 | |
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2009 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2009 | ||
Lilly Takal (2008/Aegir) | 100m Freistil | 2:02,08 | 20. Platz | Jahrgang 2008 |
25m Schmetterling | 0:26,90 | 12. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil (S3) | 0:00,00 | 11. Platz | Offene Wertung | |
50m Rücken | 0:57,47 | 14. Platz | Jahrgang 2008 | |
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | ||
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) | 25m Rücken | 0:27,30 | 3. Platz | Jahrgang 2009 |
25m Freistil | 0:33,64 | 4. Platz | Jahrgang 2009 | |
25m Freistil | 0:24,98 | 2. Platz | Jahrgang 2009 | |
50m Freistil (S1) | 0:00,00 | 11. Platz | Offene Wertung | |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2009 | ||
50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2009 | ||
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Freistil | 3:37,88 | 11. Platz | Offene Wertung |
  | Lukas Yifan Xie (2009) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Leonard Stüwe | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lilly Takal (2008) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lotta Marie Schulze | 3:37,88 (0:00,00) |   |   |
1. Mannschaft mixed | 4 x 50m Lagen | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.