18.Swim&Fun Days |
||||
---|---|---|---|---|
16.03.2018 - 18.03.2018 in Essen Rüttenscheid (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Sophia Beckers (2001/Aegir) | 400m Lagen | 5:04,86 | 4. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:30,70 100m: 1:06,67 (0:35,97) 200m: 2:22,46 (1:15,79) 300m: 3:53,49 (1:31,03) 400m: 5:04,86 (1:11,37) | ||||
200m Schmetterling | 2:27,16 | 9. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,51 100m: 1:08,80 (0:36,29) 200m: 2:27,16 (1:18,36) | ||||
200m Schmetterling | 2:27,16 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:32,51 100m: 1:08,80 (0:36,29) 200m: 2:27,16 (1:18,36) | ||||
100m Rücken | 1:05,82 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:32,34 100m: 1:05,82 (0:33,48) | ||||
100m Rücken | 1:05,82 | 3. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,34 100m: 1:05,82 (0:33,48) | ||||
200m Rücken | 2:18,13 | 1. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:32,98 100m: 1:08,36 (0:35,38) 200m: 2:18,13 (1:09,77) | ||||
200m Rücken | 2:18,13 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,98 100m: 1:08,36 (0:35,38) 200m: 2:18,13 (1:09,77) | ||||
100m Schmetterling | 1:06,40 | 14. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,39 100m: 1:06,40 (0:36,01) | ||||
100m Schmetterling | 1:06,40 | 5. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:30,39 100m: 1:06,40 (0:36,01) | ||||
50m Rücken (V) | 0:30,98 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:30,98 | 6. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:30,15 | 9. Platz | JEM Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:30,15 | 22. Platz | Offene Wertung | |
200m Lagen | 2:24,29 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:31,23 100m: 1:06,39 (0:35,16) 200m: 2:24,29 (1:17,90) | ||||
200m Lagen | 2:24,29 | 5. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,23 100m: 1:06,39 (0:35,16) 200m: 2:24,29 (1:17,90) | ||||
50m Rücken (F) | 0:30,92 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:30,92 | 7. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,97 | 17. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,97 | 11. Platz | JEM Wertung | |
Merle Brinkmann (2008/Aegir) | 400m Freistil | 7:41,28 | 71. Platz | Offene Wertung |
100m: 1:44,34 200m: 3:43,68 (1:59,34) 300m: 5:45,77 (2:02,09) 400m: 7:41,28 (1:55,51) | ||||
Can Burulday (2004/Aegir) | 50m Brust | 0:40,90 | 11. Platz | Jahrgang 2004 |
50m Freistil | 0:30,68 | 15. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Schmetterling | 1:25,30 | 15. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:35,51 100m: 1:25,30 (0:49,79) | ||||
100m Schmetterling | 1:25,30 | 96. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:35,51 100m: 1:25,30 (0:49,79) | ||||
50m Schmetterling | 0:34,99 | 9. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Freistil | 1:11,40 | 20. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:32,66 100m: 1:11,40 (0:38,74) | ||||
100m Freistil | 1:11,40 | 143. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,66 100m: 1:11,40 (0:38,74) | ||||
Alexander Eckervogt (2000/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:24,89 | 6. Platz | JEM Wertung |
50m Freistil (V) | 0:24,89 | 15. Platz | Offene Wertung | |
200m Freistil | 1:59,27 | 5. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:27,23 100m: 0:57,55 (0:30,32) 200m: 1:59,27 (1:01,72) | ||||
200m Freistil | 1:59,27 | 12. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,23 100m: 0:57,55 (0:30,32) 200m: 1:59,27 (1:01,72) | ||||
50m Freistil (F) | 0:24,89 | 13. Platz | Offene Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:24,89 | 7. Platz | JEM Wertung | |
400m Freistil | 4:18,31 | 6. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:28,20 100m: 0:59,25 (0:31,05) 200m: 2:04,13 (1:04,88) 300m: 3:10,75 (1:06,62) 400m: 4:18,31 (1:07,56) | ||||
400m Freistil | 4:18,31 | 12. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:28,20 100m: 0:59,25 (0:31,05) 200m: 2:04,13 (1:04,88) 300m: 3:10,75 (1:06,62) 400m: 4:18,31 (1:07,56) | ||||
100m Freistil | 0:53,84 | 3. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:25,82 100m: 0:53,84 (0:28,02) | ||||
100m Freistil | 0:53,84 | 12. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:25,82 100m: 0:53,84 (0:28,02) | ||||
Markus Engert (2000/Aegir) | 200m Schmetterling | 2:09,20 | 3. Platz | JEM Wertung |
50m: 0:28,51 100m: 1:00,99 (0:32,48) 200m: 2:09,20 (1:08,21) | ||||
200m Schmetterling | 2:09,20 | 5. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:28,51 100m: 1:00,99 (0:32,48) 200m: 2:09,20 (1:08,21) | ||||
200m Freistil | 2:01,62 | 9. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:27,51 100m: 0:57,93 (0:30,42) 200m: 2:01,62 (1:03,69) | ||||
200m Freistil | 2:01,62 | 17. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,51 100m: 0:57,93 (0:30,42) 200m: 2:01,62 (1:03,69) | ||||
200m Rücken | 2:13,68 | 8. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,79 100m: 1:05,39 (0:34,60) 200m: 2:13,68 (1:08,29) | ||||
200m Rücken | 2:13,68 | 3. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:30,79 100m: 1:05,39 (0:34,60) 200m: 2:13,68 (1:08,29) | ||||
100m Schmetterling | 0:56,91 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:26,50 100m: 0:56,91 (0:30,41) | ||||
100m Schmetterling | 0:56,91 | 5. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:26,50 100m: 0:56,91 (0:30,41) | ||||
50m Schmetterling (V) | 0:25,99 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:25,99 | 9. Platz | Offene Wertung | |
200m Lagen | 2:13,65 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:27,37 100m: 1:01,81 (0:34,44) 200m: 2:13,65 (1:11,84) | ||||
200m Lagen | 2:13,65 | 6. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,37 100m: 1:01,81 (0:34,44) 200m: 2:13,65 (1:11,84) | ||||
100m Freistil | 0:55,08 | 23. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:26,79 100m: 0:55,08 (0:28,29) | ||||
100m Freistil | 0:55,08 | 10. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:26,79 100m: 0:55,08 (0:28,29) | ||||
50m Schmetterling (F) | 0:26,19 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,19 | 9. Platz | Offene Wertung | |
Laura Goldbach (1998/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:39,04 | 49. Platz | Offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:29,46 | 55. Platz | Offene Wertung | |
100m Rücken | 0:00,00 (AB) | Offene Wertung | ||
50m Rücken (V) | 0:32,22 | 13. Platz | Offene Wertung | |
Idil Güven (2003/Aegir) | 400m Lagen | 5:15,11 | 7. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:31,54 100m: 1:07,22 (0:35,68) 200m: 2:27,69 (1:20,47) 300m: 4:05,15 (1:37,46) 400m: 5:15,11 (1:09,96) | ||||
200m Schmetterling | 2:22,21 | 1. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:32,01 100m: 1:08,01 (0:36,00) 200m: 2:22,21 (1:14,20) | ||||
200m Schmetterling | 2:22,21 | 5. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,01 100m: 1:08,01 (0:36,00) 200m: 2:22,21 (1:14,20) | ||||
200m Freistil | 2:07,76 | 4. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,26 100m: 1:02,53 (0:32,27) 200m: 2:07,76 (1:05,23) | ||||
200m Freistil | 2:07,76 | 1. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:30,26 100m: 1:02,53 (0:32,27) 200m: 2:07,76 (1:05,23) | ||||
100m Schmetterling | 1:05,31 | 1. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:31,44 100m: 1:05,31 (0:33,87) | ||||
100m Schmetterling | 1:05,31 | 8. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,44 100m: 1:05,31 (0:33,87) | ||||
50m Schmetterling (V) | 0:30,80 | 3. Platz | EYOF Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:30,80 | 29. Platz | Offene Wertung | |
400m Freistil | 4:29,87 | 1. Platz | EYOF Wertung | |
100m: 1:04,41 200m: 2:13,20 (1:08,79) 300m: 3:22,17 (1:08,97) 400m: 4:29,87 (1:07,70) | ||||
400m Freistil | 4:29,87 | 4. Platz | Offene Wertung | |
100m: 1:04,41 200m: 2:13,20 (1:08,79) 300m: 3:22,17 (1:08,97) 400m: 4:29,87 (1:07,70) | ||||
100m Freistil | 1:01,19 | 4. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:29,95 100m: 1:01,19 (0:31,24) | ||||
100m Freistil | 1:01,19 | 26. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:29,95 100m: 1:01,19 (0:31,24) | ||||
50m Schmetterling (F) | 0:29,52 | 1. Platz | EYOF Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,52 | 10. Platz | Offene Wertung | |
Noa Hörster (2000/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Brust | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
200m Lagen | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
200m Brust | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
Ivana Janssen (2000/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:27,24 | 8. Platz | Offene Wertung |
50m Freistil (F) | 0:27,04 | 8. Platz | Offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,80 | 21. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:31,27 | 38. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 0:59,59 | 12. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,99 100m: 0:59,59 (0:31,60) | ||||
Sebastian Klaas (2006/Aegir) | 50m Freistil | 0:37,48 | 15. Platz | Jahrgang 2006 |
200m Freistil | 3:13,34 | 12. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:42,28 100m: 1:32,39 (0:50,11) 200m: 3:13,34 (1:40,95) | ||||
200m Freistil | 3:13,34 | 118. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:42,28 100m: 1:32,39 (0:50,11) 200m: 3:13,34 (1:40,95) | ||||
50m Rücken | 0:42,98 | 8. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m Freistil | 1:28,21 | 9. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:40,95 100m: 1:28,21 (0:47,26) | ||||
100m Freistil | 1:28,21 | 157. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:40,95 100m: 1:28,21 (0:47,26) | ||||
Laurie Krausa (1997/Aegir) | 50m Schmetterling (V) | 0:30,04 | 17. Platz | Offene Wertung |
100m Freistil | 1:00,72 | 21. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:29,08 100m: 1:00,72 (0:31,64) | ||||
Fabian Sandfort (1992/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:26,14 | 51. Platz | Offene Wertung |
Nele Sandmann (2004/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:28,67 | 6. Platz | EYOF Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,67 | 35. Platz | Offene Wertung | |
100m Rücken | 1:08,57 | 1. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:33,19 100m: 1:08,57 (0:35,38) | ||||
100m Rücken | 1:08,57 | 9. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:33,19 100m: 1:08,57 (0:35,38) | ||||
200m Freistil | 0:00,00 (DS) | Offene Wertung | ||
200m Freistil | 0:00,00 (DS) | EYOF Wertung | ||
200m Rücken | 2:28,29 | 1. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:34,88 100m: 1:12,39 (0:37,51) 200m: 2:28,29 (1:15,90) | ||||
200m Rücken | 2:28,29 | 11. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:34,88 100m: 1:12,39 (0:37,51) 200m: 2:28,29 (1:15,90) | ||||
50m Freistil (F) | 0:28,57 | 8. Platz | EYOF Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:28,57 | 23. Platz | Offene Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,81 | 2. Platz | EYOF Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:32,81 | 22. Platz | Offene Wertung | |
400m Freistil | 4:42,47 | 5. Platz | EYOF Wertung | |
100m: 1:06,32 200m: 2:18,90 (1:12,58) 300m: 3:32,11 (1:13,21) 400m: 4:42,47 (1:10,36) | ||||
400m Freistil | 4:42,47 | 16. Platz | Offene Wertung | |
100m: 1:06,32 200m: 2:18,90 (1:12,58) 300m: 3:32,11 (1:13,21) 400m: 4:42,47 (1:10,36) | ||||
100m Freistil | 1:01,43 | 28. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:29,87 100m: 1:01,43 (0:31,56) | ||||
100m Freistil | 1:01,43 | 5. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:29,87 100m: 1:01,43 (0:31,56) | ||||
50m Rücken (F) | 0:32,38 | 2. Platz | EYOF Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:32,38 | 16. Platz | Offene Wertung | |
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) | 50m Freistil | 0:38,11 | 23. Platz | Jahrgang 2007 |
200m Rücken | 3:15,34 | 96. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:43,86 100m: 1:34,76 (0:50,90) 200m: 3:15,34 (1:40,58) | ||||
50m Schmetterling | 0:46,15 | 12. Platz | Jahrgang 2007 | |
100m Freistil | 1:25,56 | 179. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:40,15 100m: 1:25,56 (0:45,41) | ||||
100m Freistil | 1:25,56 | 16. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m: 0:40,15 100m: 1:25,56 (0:45,41) | ||||
Vanessa Weidenbach (2004/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:44,48 | 33. Platz | EYOF Wertung |
50m Brust (V) | 0:44,48 | 69. Platz | Offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:37,20 | 136. Platz | Offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:37,20 | 57. Platz | EYOF Wertung | |
100m Brust | 1:47,34 | 29. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:47,84 100m: 1:47,34 (0:59,50) | ||||
100m Brust | 1:47,34 | 113. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:47,84 100m: 1:47,34 (0:59,50) | ||||
Poul Zellmann (1995/Aegir) | 800m Freistil | 8:02,56 | 1. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:27,36 100m: 0:57,17 (0:29,81) 200m: 1:57,22 (1:00,05) 300m: 2:57,74 (1:00,52) 400m: 3:58,80 (1:01,06) 500m: 4:59,79 (1:00,99) 600m: 6:01,01 (1:01,22) 700m: 7:02,31 (1:01,30) 800m: 8:02,56 (1:00,25) | ||||
1500m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
200m Freistil | 1:49,85 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:25,72 100m: 0:53,91 (0:28,19) 200m: 1:49,85 (0:55,94) | ||||
400m Freistil | 3:51,94 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:26,92 100m: 0:55,89 (0:28,97) 200m: 1:54,53 (0:58,64) 300m: 2:53,83 (0:59,30) 400m: 3:51,94 (0:58,11) |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.