Bezirksjg.-Meisterschaften 2018 |
||||
---|---|---|---|---|
21.04.2018 - 22.04.2018 in Duisburg (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Can Burulday (2004/Aegir) | 100m Brust | 1:32,47 | 8. Platz | Jahrgang 2004 |
100m Brust | 1:32,47 | 38. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 1:11,87 | 10. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:32,20 100m: 1:11,87 (0:39,67) | ||||
100m Freistil | 1:11,87 | 66. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,20 100m: 1:11,87 (0:39,67) | ||||
100m Schmetterling | 1:26,05 | 5. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:36,63 100m: 1:26,05 (0:49,42) | ||||
100m Schmetterling | 1:26,05 | 31. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:36,63 100m: 1:26,05 (0:49,42) | ||||
Sebastian Klaas (2006/Aegir) | 100m Rücken | 1:34,23 | 10. Platz | Jahrgang 2006 |
50m: 0:46,01 100m: 1:34,23 (0:48,22) | ||||
100m Freistil | 1:24,63 | 8. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:39,26 100m: 1:24,63 (0:45,37) | ||||
200m Rücken | 3:17,92 | 7. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:47,70 200m: 3:17,92 | ||||
Nele Sandmann (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:32,75 | 1. Platz | Offene Wertung |
100m Freistil | 1:01,23 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:29,93 100m: 1:01,23 (0:31,30) | ||||
100m Freistil | 1:01,23 | 2. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:29,93 100m: 1:01,23 (0:31,30) | ||||
200m Rücken | 2:24,89 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:33,64 100m: 1:10,46 (0:36,82) 200m: 2:24,89 (1:14,43) | ||||
200m Rücken | 2:24,89 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:33,64 100m: 1:10,46 (0:36,82) 200m: 2:24,89 (1:14,43) | ||||
50m Freistil | 0:28,74 | 6. Platz | Offene Wertung | |
200m Freistil | 2:11,81 | 2. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m: 1:03,56 200m: 2:11,81 (1:08,25) | ||||
200m Freistil | 2:11,81 | 2. Platz | Offene Wertung | |
100m: 1:03,56 200m: 2:11,81 (1:08,25) | ||||
100m Rücken | 1:08,73 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:33,36 100m: 1:08,73 (0:35,37) | ||||
100m Rücken | 1:08,73 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:33,36 100m: 1:08,73 (0:35,37) | ||||
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) | 100m Freistil | 1:27,54 | 22. Platz | Jahrgang 2007 |
50m: 0:39,88 100m: 1:27,54 (0:47,66) | ||||
200m Rücken | 3:23,33 | 6. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m: 0:46,14 200m: 3:23,33 | ||||
200m Freistil | 3:07,01 | 8. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m: 0:39,13 100m: 1:28,90 (0:49,77) 200m: 3:07,01 (1:38,11) | ||||
100m Rücken | 1:35,21 | 15. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m: 0:44,67 100m: 1:35,21 (0:50,54) |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.