19. Essener Swim & Fun Days |
||||
---|---|---|---|---|
22.03.2019 - 24.03.2019 in Essen Rüttenscheid (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Daniel Basha (2006/Aegir) | 1500m Freistil | 19:51,35 | 7. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:35,04 100m: 1:13,56 (0:38,52) 200m: 2:33,36 (1:19,80) 300m: 3:53,78 (1:20,42) 400m: 5:14,94 (1:21,16) 500m: 6:35,27 (1:20,33) 600m: 7:56,16 (1:20,89) 700m: 9:17,48 (1:21,32) 800m: 10:38,33 (1:20,85) 900m: 11:59,38 (1:21,05) 1000m: 13:20,05 (1:20,67) 1100m: 14:40,99 (1:20,94) 1200m: 16:00,57 (1:19,58) 1300m: 17:20,00 (1:19,43) 1400m: 18:38,45 (1:18,45) 1500m: 19:51,35 (1:12,90) | ||||
50m Freistil | 0:29,72 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m Brust | 1:24,98 | 37. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:40,55 100m: 1:24,98 (0:44,43) | ||||
100m Brust | 1:24,98 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:40,55 100m: 1:24,98 (0:44,43) | ||||
50m Schmetterling | 0:33,09 | 3. Platz | Jahrgang 2006 | |
100m Freistil | 1:04,09 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:31,02 100m: 1:04,09 (0:33,07) | ||||
100m Freistil | 1:04,09 | 77. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,02 100m: 1:04,09 (0:33,07) | ||||
Sophia Beckers (2001/Aegir) | 400m Lagen | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | |
200m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
200m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
200m Rücken | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Schmetterling | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
200m Lagen | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
Merle Brinkmann (2008/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | |
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2008 | ||
Can Burulday (2004/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:28,54 | 25. Platz | EYOF Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,54 | 82. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:32,29 | 24. Platz | EYOF Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:32,29 | 70. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,13 | 81. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,97 100m: 1:05,13 (0:34,16) | ||||
100m Freistil | 1:05,13 | 24. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:30,97 100m: 1:05,13 (0:34,16) | ||||
Alexander Eckervogt (2000/Aegir) | 200m Freistil | 1:53,84 | 3. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:27,08 100m: 0:55,99 (0:28,91) 200m: 1:53,84 (0:57,85) | ||||
200m Rücken | 2:09,03 | 2. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,59 100m: 1:03,28 (0:32,69) 200m: 2:09,03 (1:05,75) | ||||
400m Freistil | 4:03,27 | 2. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,82 100m: 0:58,07 (0:30,25) 200m: 1:59,70 (1:01,63) 300m: 3:01,78 (1:02,08) 400m: 4:03,27 (1:01,49) | ||||
100m Freistil | 0:53,14 | 6. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:25,40 100m: 0:53,14 (0:27,74) | ||||
Markus Engert (2000/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:25,37 | 22. Platz | Offene Wertung |
100m Rücken | 1:01,69 | 3. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:29,63 100m: 1:01,69 (0:32,06) | ||||
100m Schmetterling | 0:58,39 | 9. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,33 100m: 0:58,39 (0:31,06) | ||||
50m Rücken (V) | 0:28,07 | 4. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:26,51 | 13. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,24 | 27. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:26,74 100m: 0:56,24 (0:29,50) | ||||
50m Rücken (F) | 0:28,04 | 4. Platz | Offene Wertung | |
Natalie Graw (2001/Aegir) | 1500m Freistil | 18:35,34 | 3. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:33,26 100m: 1:09,21 (0:35,95) 200m: 2:23,38 (1:14,17) 300m: 3:38,01 (1:14,63) 400m: 4:53,09 (1:15,08) 500m: 6:08,40 (1:15,31) 600m: 7:23,21 (1:14,81) 700m: 8:38,83 (1:15,62) 800m: 9:53,63 (1:14,80) 900m: 11:08,32 (1:14,69) 1000m: 12:23,39 (1:15,07) 1100m: 13:38,40 (1:15,01) 1200m: 14:53,00 (1:14,60) 1300m: 16:07,82 (1:14,82) 1400m: 17:22,44 (1:14,62) 1500m: 18:35,34 (1:12,90) | ||||
50m Freistil (V) | 0:30,29 | 84. Platz | Offene Wertung | |
200m Freistil | 2:15,23 | 23. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,28 100m: 1:05,76 (0:34,48) 200m: 2:15,23 (1:09,47) | ||||
200m Rücken | 2:37,56 | 30. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:35,27 100m: 1:15,35 (0:40,08) 200m: 2:37,56 (1:22,21) | ||||
50m Rücken (V) | 0:33,96 | 40. Platz | Offene Wertung | |
400m Freistil | 4:37,45 | 11. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,13 100m: 1:06,15 (0:34,02) 200m: 2:16,06 (1:09,91) 300m: 3:26,95 (1:10,89) 400m: 4:37,45 (1:10,50) | ||||
100m Freistil | 1:04,70 | 59. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,02 100m: 1:04,70 (0:33,68) | ||||
Idil Güven (2003/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:28,00 | 20. Platz | Offene Wertung |
50m Freistil (V) | 0:28,00 | 9. Platz | JEM Wertung | |
200m Schmetterling | 2:20,70 | 4. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,65 100m: 1:07,20 (0:35,55) 200m: 2:20,70 (1:13,50) | ||||
200m Schmetterling | 2:20,70 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:31,65 100m: 1:07,20 (0:35,55) 200m: 2:20,70 (1:13,50) | ||||
200m Freistil | 2:11,67 | 15. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,19 100m: 1:03,03 (0:32,84) 200m: 2:11,67 (1:08,64) | ||||
200m Freistil | 2:11,67 | 7. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:30,19 100m: 1:03,03 (0:32,84) 200m: 2:11,67 (1:08,64) | ||||
100m Schmetterling | 1:04,67 | 8. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,95 100m: 1:04,67 (0:33,72) | ||||
100m Schmetterling | 1:04,67 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:30,95 100m: 1:04,67 (0:33,72) | ||||
50m Freistil (F) | 0:27,90 | 10. Platz | JEM Wertung | |
50m Freistil (F) | 0:27,90 | 15. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:29,57 | 5. Platz | JEM Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:29,57 | 14. Platz | Offene Wertung | |
400m Freistil | 4:32,11 | 8. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,09 100m: 1:04,95 (0:33,86) 200m: 2:14,22 (1:09,27) 300m: 3:24,34 (1:10,12) 400m: 4:32,11 (1:07,77) | ||||
400m Freistil | 4:32,11 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:31,09 100m: 1:04,95 (0:33,86) 200m: 2:14,22 (1:09,27) 300m: 3:24,34 (1:10,12) 400m: 4:32,11 (1:07,77) | ||||
100m Freistil | 0:59,74 | 5. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:29,13 100m: 0:59,74 (0:30,61) | ||||
100m Freistil | 0:59,74 | 13. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:29,13 100m: 0:59,74 (0:30,61) | ||||
50m Schmetterling (F) | 0:29,08 | 12. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:29,08 | 5. Platz | JEM Wertung | |
Sebastian Klaas (2006/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2006 | |
200m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2006 | ||
200m Rücken | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2006 | ||
Sanya Knebelkamp (2001/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:30,08 | 77. Platz | Offene Wertung |
50m Rücken (V) | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
50m Schmetterling (V) | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
Johanna Reich (2001/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:28,70 | 38. Platz | Offene Wertung |
100m Rücken | 1:13,27 | 41. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:35,61 100m: 1:13,27 (0:37,66) | ||||
50m Rücken (V) | 0:32,89 | 26. Platz | Offene Wertung | |
Jan Rogalski (2005/Aegir) | 50m Freistil | 0:27,09 | 5. Platz | Jahrgang 2005 |
200m Freistil | 2:12,70 | 4. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m: 0:29,72 100m: 1:03,11 (0:33,39) 200m: 2:12,70 (1:09,59) | ||||
200m Freistil | 2:12,70 | 44. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:29,72 100m: 1:03,11 (0:33,39) 200m: 2:12,70 (1:09,59) | ||||
100m Schmetterling | 1:09,42 | 4. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m: 0:31,71 100m: 1:09,42 (0:37,71) | ||||
100m Schmetterling | 1:09,42 | 46. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,71 100m: 1:09,42 (0:37,71) | ||||
50m Schmetterling | 0:30,37 | 5. Platz | Jahrgang 2005 | |
100m Freistil | 0:58,14 | 43. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,87 100m: 0:58,14 (0:30,27) | ||||
100m Freistil | 0:58,14 | 4. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m: 0:27,87 100m: 0:58,14 (0:30,27) | ||||
Leon-Frederik Schmidt (2004/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:32,82 | 4. Platz | EYOF Wertung |
50m Brust (V) | 0:32,82 | 17. Platz | Offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,32 | 62. Platz | Offene Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:27,32 | 13. Platz | EYOF Wertung | |
100m Brust | 1:14,61 | 7. Platz | EYOF Wertung | |
50m: 0:35,57 100m: 1:14,61 (0:39,04) | ||||
100m Brust | 1:14,61 | 23. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:35,57 100m: 1:14,61 (0:39,04) | ||||
50m Brust (F) | 0:32,86 | 5. Platz | EYOF Wertung | |
50m Brust (F) | 0:32,86 | 18. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:29,42 | 51. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:29,42 | 14. Platz | EYOF Wertung | |
100m Freistil | 1:00,30 | 64. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,30 | 14. Platz | EYOF Wertung | |
Michelle Teschow (2007/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,37 | 19. Platz | Jahrgang 2007 |
50m Rücken | 0:44,54 | 10. Platz | Jahrgang 2007 | |
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) | 50m Freistil | 0:36,96 | 20. Platz | Jahrgang 2007 |
200m Rücken | 3:08,53 | 4. Platz | Jahrgang 2007 | |
50m: 0:42,70 100m: 1:31,51 (0:48,81) 200m: 3:08,53 (1:37,02) | ||||
200m Rücken | 3:08,53 | 53. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:42,70 100m: 1:31,51 (0:48,81) 200m: 3:08,53 (1:37,02) | ||||
50m Rücken | 0:40,69 | 8. Platz | Jahrgang 2007 | |
Sarah Vidic (2002/Aegir) | 800m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | |
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | JEM Wertung | ||
200m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
200m Freistil | 0:00,00 (NA) | JEM Wertung | ||
200m Rücken | 0:00,00 (NA) | JEM Wertung | ||
200m Rücken | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
50m Rücken (V) | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
50m Rücken (V) | 0:00,00 (NA) | JEM Wertung | ||
400m Freistil | 0:00,00 (NA) | JEM Wertung | ||
400m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
100m Freistil | 0:00,00 (NA) | JEM Wertung | ||
Laurenz Weber (2002/Aegir) | 50m Brust (V) | 0:31,26 | 10. Platz | Offene Wertung |
50m Brust (V) | 0:31,26 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m Freistil (V) | 0:00,00 (DS) | Offene Wertung | ||
50m Freistil (V) | 0:00,00 (DS) | JEM Wertung | ||
200m Freistil | 2:00,36 | 4. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:27,86 100m: 0:58,41 (0:30,55) 200m: 2:00,36 (1:01,95) | ||||
200m Freistil | 2:00,36 | 14. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,86 100m: 0:58,41 (0:30,55) 200m: 2:00,36 (1:01,95) | ||||
100m Brust | 1:10,42 | 9. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:33,91 100m: 1:10,42 (0:36,51) | ||||
100m Brust | 1:10,42 | 1. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:33,91 100m: 1:10,42 (0:36,51) | ||||
50m Brust (F) | 0:31,25 | 11. Platz | Offene Wertung | |
50m Brust (F) | 0:31,25 | 3. Platz | JEM Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:28,56 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m Rücken (V) | 0:28,56 | 6. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:26,58 | 14. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:26,58 | 4. Platz | JEM Wertung | |
100m Freistil | 0:54,54 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m: 0:26,22 100m: 0:54,54 (0:28,32) | ||||
100m Freistil | 0:54,54 | 13. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:26,22 100m: 0:54,54 (0:28,32) | ||||
50m Rücken (F) | 0:28,36 | 2. Platz | JEM Wertung | |
50m Rücken (F) | 0:28,36 | 5. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,77 | 5. Platz | JEM Wertung | |
50m Schmetterling (F) | 0:26,77 | 13. Platz | Offene Wertung | |
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) | 50m Brust | 0:52,22 | 4. Platz | Jahrgang 2009 |
50m Freistil | 0:39,68 | 4. Platz | Jahrgang 2009 | |
100m Rücken | 1:39,90 | 4. Platz | Jahrgang 2009 | |
100m Rücken | 1:39,90 | 58. Platz | Offene Wertung | |
100m Brust | 1:53,77 | 3. Platz | Jahrgang 2009 | |
50m: 0:55,65 100m: 1:53,77 (0:58,12) | ||||
100m Brust | 1:53,77 | 49. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:55,65 100m: 1:53,77 (0:58,12) | ||||
50m Rücken | 0:46,22 | 3. Platz | Jahrgang 2009 | |
Poul Zellmann (1995/Aegir) | 50m Freistil (V) | 0:23,70 | 3. Platz | Offene Wertung |
200m Freistil | 1:50,18 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:26,15 100m: 0:54,29 (0:28,14) 200m: 1:50,18 (0:55,89) | ||||
100m Schmetterling | 0:56,94 | 5. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,06 100m: 0:56,94 (0:29,88) | ||||
50m Freistil (F) | 0:23,55 | 2. Platz | Offene Wertung | |
50m Schmetterling (V) | 0:25,84 | 6. Platz | Offene Wertung | |
400m Freistil | 3:54,90 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:26,77 100m: 0:55,80 (0:29,03) 200m: 1:55,34 (0:59,54) 300m: 2:55,69 (1:00,35) 400m: 3:54,90 (0:59,21) | ||||
100m Freistil | 0:51,55 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:25,37 100m: 0:51,55 (0:26,18) |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.