Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2019 |
||||
---|---|---|---|---|
06.04.2019 - 07.04.2019 in ESSEN (50m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Daniel Basha (2006/Aegir) | 200m Freistil | 2:23,80 | 24. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:33,24 100m: 1:11,19 (0:37,95) 200m: 2:23,80 (1:12,61) | ||||
200m Freistil | 2:23,80 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:33,24 100m: 1:11,19 (0:37,95) 200m: 2:23,80 (1:12,61) | ||||
100m Brust | 1:25,49 | 3. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:41,26 100m: 1:25,49 (0:44,23) | ||||
100m Brust | 1:25,49 | 29. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:41,26 100m: 1:25,49 (0:44,23) | ||||
100m Freistil | 1:04,83 | 39. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,44 100m: 1:04,83 (0:33,39) | ||||
100m Freistil | 1:04,83 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:31,44 100m: 1:04,83 (0:33,39) | ||||
100m Schmetterling | 1:13,49 | 19. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:36,03 100m: 1:13,49 (0:37,46) | ||||
100m Schmetterling | 1:13,49 | 1. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:36,03 100m: 1:13,49 (0:37,46) | ||||
200m Brust | 3:14,30 | 5. Platz | Jahrgang 2006 | |
50m: 0:44,89 100m: 1:35,13 (0:50,24) 200m: 3:14,30 (1:39,17) | ||||
200m Brust | 3:14,30 | 32. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:44,89 100m: 1:35,13 (0:50,24) 200m: 3:14,30 (1:39,17) | ||||
Can Burulday (2004/Aegir) | 50m Rücken | 0:35,30 | 19. Platz | Offene Wertung |
200m Freistil | 0:00,00 (AU) | Offene Wertung | ||
200m Freistil | 0:00,00 (AU) | Jahrgang 2004 | ||
50m Freistil | 0:28,39 | 34. Platz | Offene Wertung | |
50m Brust | 0:36,77 | 25. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 1:10,24 | 11. Platz | Jahrgang 2004 | |
100m Freistil | 1:10,24 | 58. Platz | Offene Wertung | |
Markus Engert (2000/Aegir) | 50m Rücken | 0:28,66 | 1. Platz | Offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:26,63 | 1. Platz | Offene Wertung | |
200m Freistil | 2:04,36 | 3. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:28,72 100m: 1:00,49 (0:31,77) 200m: 2:04,36 (1:03,87) | ||||
50m Freistil | 0:25,23 | 4. Platz | Offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:59,32 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,22 100m: 0:59,32 (0:32,10) | ||||
200m Rücken | 2:18,62 | 1. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,53 100m: 1:06,33 (0:34,80) 200m: 2:18,62 (1:12,29) | ||||
Natalie Graw (2001/Aegir) | 100m Freistil | 1:03,51 | 7. Platz | Offene Wertung |
50m: 0:30,33 100m: 1:03,51 (0:33,18) | ||||
400m Freistil | 4:38,86 | 2. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:32,21 100m: 1:06,22 (0:34,01) 200m: 2:16,85 (1:10,63) 300m: 3:28,40 (1:11,55) 400m: 4:38,86 (1:10,46) | ||||
50m Freistil | 0:30,08 | 23. Platz | Offene Wertung | |
200m Freistil | 2:13,86 | 3. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,56 100m: 1:05,52 (0:33,96) 200m: 2:13,86 (1:08,34) | ||||
100m Rücken | 1:10,53 | 3. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:34,79 100m: 1:10,53 (0:35,74) | ||||
Armita Iliati (2007/Aegir) | 100m Rücken | 1:39,31 | 23. Platz | Jahrgang 2007 |
50m: 0:47,75 100m: 1:39,31 (0:51,56) | ||||
Johanna Reich (2001/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | |
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | Offene Wertung | ||
Jan Rogalski (2005/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:30,95 | 30. Platz | Offene Wertung |
200m Freistil | 2:13,99 | 16. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:30,30 100m: 1:04,36 (0:34,06) 200m: 2:13,99 (1:09,63) | ||||
200m Freistil | 2:13,99 | 4. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m: 0:30,30 100m: 1:04,36 (0:34,06) 200m: 2:13,99 (1:09,63) | ||||
50m Freistil | 0:26,99 | 22. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 0:59,44 | 2. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m: 0:28,54 100m: 0:59,44 (0:30,90) | ||||
100m Freistil | 0:59,44 | 19. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:28,54 100m: 0:59,44 (0:30,90) | ||||
100m Schmetterling | 1:10,91 | 18. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:31,66 100m: 1:10,91 (0:39,25) | ||||
100m Schmetterling | 1:10,91 | 3. Platz | Jahrgang 2005 | |
50m: 0:31,66 100m: 1:10,91 (0:39,25) | ||||
Leon-Frederik Schmidt (2004/Aegir) | 50m Schmetterling | 0:29,47 | 19. Platz | Offene Wertung |
100m Brust | 1:12,36 | 1. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:33,41 100m: 1:12,36 (0:38,95) | ||||
100m Brust | 1:12,36 | 6. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:33,41 100m: 1:12,36 (0:38,95) | ||||
50m Freistil | 0:26,24 | 14. Platz | Offene Wertung | |
50m Brust | 0:31,85 | 3. Platz | Offene Wertung | |
100m Freistil | 0:58,51 | 13. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:27,62 100m: 0:58,51 (0:30,89) | ||||
100m Freistil | 0:58,51 | 2. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:27,62 100m: 0:58,51 (0:30,89) | ||||
200m Brust | 2:49,84 | 2. Platz | Jahrgang 2004 | |
50m: 0:38,31 100m: 1:22,82 (0:44,51) 200m: 2:49,84 (1:27,02) | ||||
200m Brust | 2:49,84 | 9. Platz | Offene Wertung | |
50m: 0:38,31 100m: 1:22,82 (0:44,51) 200m: 2:49,84 (1:27,02) | ||||
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) | 200m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | |
200m Lagen | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
100m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2007 | ||
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) | 100m Brust | 1:47,68 | 5. Platz | Jahrgang 2009 |
50m: 0:51,64 100m: 1:47,68 (0:56,04) | ||||
100m Rücken | 1:38,02 | 11. Platz | Jahrgang 2009 | |
50m: 0:47,75 100m: 1:38,02 (0:50,27) | ||||
100m Freistil | 1:25,02 | 7. Platz | Jahrgang 2009 | |
50m: 0:40,16 100m: 1:25,02 (0:44,86) | ||||
400m Freistil | 6:45,17 | 6. Platz | Jahrgang 2009 | |
50m: 0:43,76 100m: 1:34,97 (0:51,21) 200m: 3:19,43 (1:44,46) 300m: 5:03,61 (1:44,18) 400m: 6:45,17 (1:41,56) |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.