2.Swim-Devil-Meeting |
||||
---|---|---|---|---|
07.09.2019 - 07.09.2019 in Sportbad am Thurmfeld (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Lotte Barusch (2013/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2013 | |
25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2013 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2013 | ||
25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2013 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2013 | ||
Jakob Dresler (2011/Aegir) | 25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | |
25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
Duke Emenike (2010/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | |
25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
Ella Faber (2010/Aegir) | 25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
Maria Flock (2010/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | |
25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
Fynn Götze (2012/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | |
25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | ||
25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | ||
Nele Götze (2012/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | |
25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | ||
25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2012 | ||
Luca Grella (2011/Aegir) | 25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | |
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
Mia Hönig (2011/Aegir) | 25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | |
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
Emma Horthong (2012/Aegir) | 25m Brust | 0:34,32 | 4. Platz | Jahrgang 2012 |
25m Freistil | 0:52,12 | 8. Platz | Jahrgang 2012 | |
25m Rücken | 0:37,63 | 7. Platz | Jahrgang 2012 | |
25m Freistil | 0:51,75 | 7. Platz | Jahrgang 2012 | |
Azra Kilic (2013/Aegir) | 25m Rücken | 0:43,06 | 1. Platz | Jahrgang 2013 |
25m Brust | 0:47,11 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
25m Freistil | 0:42,77 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
25m Rücken | 0:45,52 | 2. Platz | Jahrgang 2013 | |
Mete Alp Kilic (2011/Aegir) | 50m Freistil | 0:59,52 | 6. Platz | Jahrgang 2011 |
25m Brust | 0:33,01 | 2. Platz | Jahrgang 2011 | |
50m Rücken | 1:02,01 | 5. Platz | Jahrgang 2011 | |
25m Schmetterling | 0:37,63 | 3. Platz | Jahrgang 2011 | |
25m Freistil (S1) | 0:00,00 | 7. Platz | Staffel | |
50m Brust | 0:00,00 (DS) | Jahrgang 2011 | ||
25m Freistil | 0:23,57 | 1. Platz | Jahrgang 2011 | |
Bastian Koch (2010/Aegir) | 50m Freistil | 1:04,92 | 9. Platz | Jahrgang 2010 |
25m Brust | 0:31,81 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
25m Rücken | 0:26,96 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
25m Freistil | 0:30,12 | 1. Platz | Jahrgang 2010 | |
Oskar Lainka (2010/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | |
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
Maram Machfar (2010/Aegir) | 25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | |
50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
50m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | ||
Tim Multhaup (2011/Aegir) | 50m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | |
25m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
Bennet Neubaum (2012/Aegir) | 25m Brust | 0:33,12 | 6. Platz | Jahrgang 2012 |
25m Rücken | 0:31,13 | 7. Platz | Jahrgang 2012 | |
25m Freistil | 0:29,19 | 7. Platz | Jahrgang 2012 | |
Mia Polkowski (2013/Aegir) | 25m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2013 | |
25m Brust | 1:02,93 | 2. Platz | Jahrgang 2013 | |
25m Rücken | 0:39,32 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
Louis Paul Roßbach (2013/Aegir) | 25m Rücken | 0:57,90 | 1. Platz | Jahrgang 2013 |
25m Brust | 0:41,21 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
25m Freistil | 0:50,78 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
25m Rücken | 0:42,66 | 1. Platz | Jahrgang 2013 | |
Larissa Janina Schwager (2011/Aegir) | 50m Rücken | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | |
50m Brust | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2011 | ||
Jakob Wisinski (2010/Aegir) | 50m Freistil | 0:56,92 | 8. Platz | Jahrgang 2010 |
50m Rücken | 1:05,25 | 7. Platz | Jahrgang 2010 | |
50m Brust | 0:00,00 (DS) | Jahrgang 2010 | ||
Emma Zedler (2010/Aegir) | 25m Freistil | 0:00,00 (NA) | Jahrgang 2010 | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft mixed | 4 x 25m Freistil | 1:55,06 | 7. Platz | Staffel |
  | Mete Alp Kilic (2011) | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Lilly Bahls | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Elisabeth Bung | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
  | Samuel Konrad Krietenbrink | 0:00,00 (0:00,00) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.