Ergebnisliste SV Steele 1911

zurück zur Auswahl
Schwimmer Platz WkNr Strecke Wertung Zeit
Maja Bernard n.a27100 m R Entscheidung Jahrgang 200100:00,00
  n.a27100 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
Fabian Briese 1928100 m B Entscheidung Offene Klasse01:14,07
  222100 m F Entscheidung Offene Klasse00:57,58
  223050 m F Entscheidung Offene Klasse00:26,11
  2335100 m S Entscheidung Offene Klasse01:06,81
  2813100 m L Entscheidung Offene Klasse01:07,63
Lea Engelmann 2114100 m S Entscheidung Jahrgang 200501:50,26
  9314100 m S Entscheidung Offene Klasse01:50,26
Leon Francois 613100 m L Entscheidung Jahrgang 200301:16,19
  61750 m S Entscheidung Jahrgang 200300:32,99
  728100 m B Entscheidung Jahrgang 200301:23,85
  86100 m R Entscheidung Jahrgang 200301:17,23
  102100 m F Entscheidung Jahrgang 200301:04,51
  361750 m S Entscheidung Offene Klasse00:32,99
  406100 m R Entscheidung Offene Klasse01:17,23
  4028100 m B Entscheidung Offene Klasse01:23,85
  522100 m F Entscheidung Offene Klasse01:04,51
  5313100 m L Entscheidung Offene Klasse01:16,19
Maximilian Frese 42450 m R Entscheidung Jahrgang 200300:33,01
  52100 m F Entscheidung Jahrgang 200301:01,41
  76100 m R Entscheidung Jahrgang 200301:13,84
  73050 m F Entscheidung Jahrgang 200300:28,55
  262450 m R Entscheidung Offene Klasse00:33,01
  326100 m R Entscheidung Offene Klasse01:13,84
  422100 m F Entscheidung Offene Klasse01:01,41
  483050 m F Entscheidung Offene Klasse00:28,55
Diana Kerp 3227100 m R Entscheidung Offene Klasse01:15,45
Vivien Kerp 143850 m S Entscheidung Offene Klasse00:31,78
  18950 m F Entscheidung Offene Klasse00:29,26
  2414100 m S Entscheidung Offene Klasse01:14,30
  2623100 m F Entscheidung Offene Klasse01:04,42
  3427100 m R Entscheidung Offene Klasse01:16,19
Xenia Kerp 5950 m F Entscheidung Offene Klasse00:28,25
  123850 m S Entscheidung Offene Klasse00:31,23
  132550 m B Entscheidung Offene Klasse00:36,79
  1814100 m S Entscheidung Offene Klasse01:13,06
  4523100 m F Entscheidung Offene Klasse01:06,64
Larissa Marx 16950 m F Entscheidung Offene Klasse00:29,14
  18350 m R Entscheidung Offene Klasse00:34,38
  2427100 m R Entscheidung Offene Klasse01:13,97
  3323100 m F Entscheidung Offene Klasse01:05,06
Maya Motzkau 1514100 m S Entscheidung Jahrgang 200501:35,93
  8014100 m S Entscheidung Offene Klasse01:35,93
Niklas Pfeiffer 51750 m S Entscheidung Jahrgang 200300:32,76
  735100 m S Entscheidung Jahrgang 200301:15,09
  93050 m F Entscheidung Jahrgang 200300:29,54
  106100 m R Entscheidung Jahrgang 200301:18,80
  351750 m S Entscheidung Offene Klasse00:32,76
  4135100 m S Entscheidung Offene Klasse01:15,09
  446100 m R Entscheidung Offene Klasse01:18,80
  563050 m F Entscheidung Offene Klasse00:29,54
Christoph Rueter 92450 m R Entscheidung Offene Klasse00:28,85
  103050 m F Entscheidung Offene Klasse00:25,14
Thomas Lucas Seibel 51750 m S Entscheidung Jahrgang 200500:37,37
  735100 m S Entscheidung Jahrgang 200501:25,72
  728100 m B Entscheidung Jahrgang 200501:33,63
  72100 m F Entscheidung Jahrgang 200501:09,88
  86100 m R Entscheidung Jahrgang 200501:21,86
  93050 m F Entscheidung Jahrgang 200500:32,31
  511750 m S Entscheidung Offene Klasse00:37,37
  516100 m R Entscheidung Offene Klasse01:21,86
  5335100 m S Entscheidung Offene Klasse01:25,72
  5428100 m B Entscheidung Offene Klasse01:33,63
  612100 m F Entscheidung Offene Klasse01:09,88
  693050 m F Entscheidung Offene Klasse00:32,31
Jan Niklas Tänzer 66100 m R Entscheidung Jahrgang 200601:36,85
  636100 m R Entscheidung Offene Klasse01:36,85
Maximilian Tuchel 7450 m B Entscheidung Jahrgang 200400:41,01
  71750 m S Entscheidung Jahrgang 200400:35,26
  37450 m B Entscheidung Offene Klasse00:41,01
  441750 m S Entscheidung Offene Klasse00:35,26
Philipp Tuchel 415200 m B Entscheidung Offene Klasse02:30,19
Jonathan Tumczak 171750 m S Entscheidung Offene Klasse00:28,16
zurück zur Auswahl