Ergebnisliste CSV Kleve 1910 e.V.

zurück zur Auswahl
Schwimmer Platz WkNr Strecke Wertung Zeit
Jan Aulbach 17450 m B Entscheidung Offene Klasse00:33,27
  2628100 m B Entscheidung Offene Klasse01:15,38
  323050 m F Entscheidung Offene Klasse00:26,90
  366100 m R Entscheidung Offene Klasse01:15,76
Julian Aulbach 1315200 m B Entscheidung Offene Klasse02:42,29
  1528100 m B Entscheidung Offene Klasse01:12,40
  16450 m B Entscheidung Offene Klasse00:33,26
Julia Averbrock 82550 m B Entscheidung Offene Klasse00:36,08
  147100 m B Entscheidung Offene Klasse01:20,67
  3234100 m L Entscheidung Offene Klasse01:15,35
  54950 m F Entscheidung Offene Klasse00:32,45
  6823100 m F Entscheidung Offene Klasse01:09,43
Lukas Bergmann 3235100 m S Entscheidung Offene Klasse01:10,00
Ramona Bludau 32550 m B Entscheidung Jahrgang 200100:39,89
  534100 m L Entscheidung Jahrgang 200101:17,57
  723100 m F Entscheidung Jahrgang 200101:08,35
  1536200 m B Entscheidung Offene Klasse03:03,11
  262550 m B Entscheidung Offene Klasse00:39,89
  4434100 m L Entscheidung Offene Klasse01:17,57
  6123100 m F Entscheidung Offene Klasse01:08,35
Hannah Cattelaens n.a16200 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a14100 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a350 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
Tobias Fürtjes 11750 m S Entscheidung Offene Klasse00:25,79
  435100 m S Entscheidung Offene Klasse00:59,34
  413100 m L Entscheidung Offene Klasse01:00,41
  52100 m F Entscheidung Offene Klasse00:53,52
  73050 m F Entscheidung Offene Klasse00:24,37
Matthias Goris 4450 m B Entscheidung Jahrgang 200100:35,27
  513100 m L Entscheidung Jahrgang 200101:09,38
  66100 m R Entscheidung Jahrgang 200101:13,44
  27450 m B Entscheidung Offene Klasse00:35,27
  316100 m R Entscheidung Offene Klasse01:13,44
  3813100 m L Entscheidung Offene Klasse01:09,38
Fabian Hamann 810400 m F Entscheidung Offene Klasse04:47,33
  1333200 m L Entscheidung Offene Klasse02:28,32
  286100 m R Entscheidung Offene Klasse01:12,68
  2913100 m L Entscheidung Offene Klasse01:07,85
  292100 m F Entscheidung Offene Klasse00:58,37
  2935100 m S Entscheidung Offene Klasse01:09,26
Tobias Hanenberg 213050 m F Entscheidung Offene Klasse00:26,05
  2835100 m S Entscheidung Offene Klasse01:08,74
Max Huth 12450 m R Entscheidung Jahrgang 200200:30,48
  66100 m R Entscheidung Jahrgang 200201:08,59
  81750 m S Entscheidung Jahrgang 200200:30,41
  813100 m L Entscheidung Jahrgang 200201:09,49
  92100 m F Entscheidung Jahrgang 200200:59,48
  93050 m F Entscheidung Jahrgang 200200:26,97
  112450 m R Entscheidung Offene Klasse00:30,48
  206100 m R Entscheidung Offene Klasse01:08,59
  281750 m S Entscheidung Offene Klasse00:30,41
  333050 m F Entscheidung Offene Klasse00:26,97
  342100 m F Entscheidung Offene Klasse00:59,48
  3913100 m L Entscheidung Offene Klasse01:09,49
  dis35100 m S Entscheidung Jahrgang 200200:00,00
  dis35100 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
Kristin Katschak 12950 m F Entscheidung Offene Klasse00:28,78
  1523100 m F Entscheidung Offene Klasse01:02,97
  175200 m F Entscheidung Offene Klasse02:19,68
  1927100 m R Entscheidung Offene Klasse01:12,86
  2134100 m L Entscheidung Offene Klasse01:13,94
Lena Krake 57100 m B Entscheidung Jahrgang 200201:28,71
  1127100 m R Entscheidung Jahrgang 200201:19,60
  1334100 m L Entscheidung Jahrgang 200201:18,64
  1423100 m F Entscheidung Jahrgang 200201:09,40
  427100 m B Entscheidung Offene Klasse01:28,71
  5127100 m R Entscheidung Offene Klasse01:19,60
  5534100 m L Entscheidung Offene Klasse01:18,64
  6723100 m F Entscheidung Offene Klasse01:09,40
Leonie Mulder 1350 m R Entscheidung Jahrgang 200100:33,27
  234100 m L Entscheidung Jahrgang 200101:14,92
  227100 m R Entscheidung Jahrgang 200101:15,63
  43850 m S Entscheidung Jahrgang 200100:32,90
  423100 m F Entscheidung Jahrgang 200101:05,31
  4950 m F Entscheidung Jahrgang 200100:30,23
  514100 m S Entscheidung Jahrgang 200101:15,36
  12350 m R Entscheidung Offene Klasse00:33,27
  233850 m S Entscheidung Offene Klasse00:32,90
  3014100 m S Entscheidung Offene Klasse01:15,36
  3034100 m L Entscheidung Offene Klasse01:14,92
  3327100 m R Entscheidung Offene Klasse01:15,63
  3423100 m F Entscheidung Offene Klasse01:05,31
  36950 m F Entscheidung Offene Klasse00:30,23
Hendrik Rehbein 136100 m R Entscheidung Offene Klasse01:06,33
  392100 m F Entscheidung Offene Klasse01:00,05
Lars Rehbein n.a2100 m F Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a1750 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
Joshua Ricken 121750 m S Entscheidung Offene Klasse00:27,74
  1335100 m S Entscheidung Offene Klasse01:03,14
  1813100 m L Entscheidung Offene Klasse01:05,08
  182100 m F Entscheidung Offene Klasse00:56,83
  203050 m F Entscheidung Offene Klasse00:26,01
  256100 m R Entscheidung Offene Klasse01:10,02
Anna-Chiara Schumann 427100 m R Entscheidung Jahrgang 200301:20,04
  731400 m F Entscheidung Offene Klasse05:13,58
  923100 m F Entscheidung Jahrgang 200301:06,82
  1134100 m L Entscheidung Jahrgang 200301:19,25
  4623100 m F Entscheidung Offene Klasse01:06,82
  5427100 m R Entscheidung Offene Klasse01:20,04
  6034100 m L Entscheidung Offene Klasse01:19,25
Lukas Straeten 8450 m B Entscheidung Offene Klasse00:31,33
  1228100 m B Entscheidung Offene Klasse01:11,29
  151750 m S Entscheidung Offene Klasse00:27,88
  2013100 m L Entscheidung Offene Klasse01:05,67
  243050 m F Entscheidung Offene Klasse00:26,35
David Syrbu 613100 m L Entscheidung Jahrgang 200201:08,44
  735100 m S Entscheidung Jahrgang 200201:11,08
  72450 m R Entscheidung Jahrgang 200200:32,91
  72100 m F Entscheidung Jahrgang 200200:59,11
  86100 m R Entscheidung Jahrgang 200201:12,93
  81750 m S Entscheidung Jahrgang 200200:30,41
  113050 m F Entscheidung Jahrgang 200200:27,23
  252450 m R Entscheidung Offene Klasse00:32,91
  281750 m S Entscheidung Offene Klasse00:30,41
  296100 m R Entscheidung Offene Klasse01:12,93
  312100 m F Entscheidung Offene Klasse00:59,11
  3335100 m S Entscheidung Offene Klasse01:11,08
  3513100 m L Entscheidung Offene Klasse01:08,44
  373050 m F Entscheidung Offene Klasse00:27,23
Frauke Thimm 1436200 m B Entscheidung Offene Klasse03:02,99
  192550 m B Entscheidung Offene Klasse00:38,06
Yannick van Dijk 428100 m B Entscheidung Jahrgang 200501:32,35
  5128100 m B Entscheidung Offene Klasse01:32,35
Hanna Wüst n.a34100 m L Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a27100 m R Entscheidung Jahrgang 200400:00,00
  n.a23100 m F Entscheidung Jahrgang 200400:00,00
  n.a34100 m L Entscheidung Jahrgang 200400:00,00
  n.a27100 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a23100 m F Entscheidung Offene Klasse00:00,00
1. Mannschaft Offene Klasse männlich 3194 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:41,84
  3414 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse01:53,15
1. Mannschaft Offene Klasse weiblich 4204 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse02:12,78
  6404 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:59,58
1. Mannschaft Offene Klasse mixed 4114 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse01:59,48
  4324 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:49,78
zurück zur Auswahl