Ergebnisliste DJK Delphin Osterfeld

zurück zur Auswahl
Schwimmer Platz WkNr Strecke Wertung Zeit
Lena Frescher 252550 m B Entscheidung Offene Klasse00:39,45
  373850 m S Entscheidung Offene Klasse00:34,33
  41950 m F Entscheidung Offene Klasse00:30,57
Julian Geßner 335100 m S Entscheidung Jahrgang 200101:12,35
  46100 m R Entscheidung Jahrgang 200101:09,90
  43050 m F Entscheidung Jahrgang 200100:28,57
  52450 m R Entscheidung Jahrgang 200100:32,43
  710400 m F Entscheidung Offene Klasse04:44,62
  236100 m R Entscheidung Offene Klasse01:09,90
  232450 m R Entscheidung Offene Klasse00:32,43
  3735100 m S Entscheidung Offene Klasse01:12,35
  493050 m F Entscheidung Offene Klasse00:28,57
Hanna Grella 727100 m R Entscheidung Jahrgang 200101:22,98
  6727100 m R Entscheidung Offene Klasse01:22,98
Fynn Schlebusch 91750 m S Entscheidung Jahrgang 200300:34,99
  913100 m L Entscheidung Jahrgang 200301:19,13
  116100 m R Entscheidung Jahrgang 200301:21,00
  431750 m S Entscheidung Offene Klasse00:34,99
  486100 m R Entscheidung Offene Klasse01:21,00
  5913100 m L Entscheidung Offene Klasse01:19,13
Miriam Schmitz 93850 m S Entscheidung Offene Klasse00:30,98
  105200 m F Entscheidung Offene Klasse02:15,49
  1014100 m S Entscheidung Offene Klasse01:09,37
  11950 m F Entscheidung Offene Klasse00:28,76
  1323100 m F Entscheidung Offene Klasse01:02,36
  1827100 m R Entscheidung Offene Klasse01:12,64
Melissa Schönrock 3350 m R Entscheidung Jahrgang 200200:33,58
  67100 m B Entscheidung Jahrgang 200201:32,75
  727100 m R Entscheidung Jahrgang 200201:13,50
  834100 m L Entscheidung Jahrgang 200201:17,97
  1014100 m S Entscheidung Jahrgang 200201:21,18
  1323100 m F Entscheidung Jahrgang 200201:08,53
  15350 m R Entscheidung Offene Klasse00:33,58
  2127100 m R Entscheidung Offene Klasse01:13,50
  487100 m B Entscheidung Offene Klasse01:32,75
  4834100 m L Entscheidung Offene Klasse01:17,97
  5314100 m S Entscheidung Offene Klasse01:21,18
  6223100 m F Entscheidung Offene Klasse01:08,53
Verena Störmann 83850 m S Entscheidung Offene Klasse00:30,45
  929200 m S Entscheidung Offene Klasse02:41,90
  10950 m F Entscheidung Offene Klasse00:28,65
  1314100 m S Entscheidung Offene Klasse01:09,97
Felix Uhle 1515200 m B Entscheidung Offene Klasse02:47,17
  18450 m B Entscheidung Offene Klasse00:33,41
  2128100 m B Entscheidung Offene Klasse01:14,45
1. Mannschaft Offene Klasse weiblich 4404 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:59,01
  5204 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse02:13,39
1. Mannschaft Offene Klasse mixed 5114 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse02:06,35
  5324 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:54,27
zurück zur Auswahl