Meldeergebnis WK 4 50m Brust Männer
WK 3 <<
zurück zur Auswahl
>> WK 5
Lauf 1
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
2
Daniel Basha
2006
SG Essen (6)
00:44,85
3
Diego Sander
2005
Duisburger ST
00:43,43
4
Laurenz Johannes Böhme
2005
SSSV Blau-Gelb Delphin e.V.
00:42,64
5
Max Backhaus
2005
SSSV Blau-Gelb Delphin e.V.
00:43,19
6
Mika Mertins
2006
Duisburger ST
00:44,80
7
Vincent Luzius
2006
PSV Oberhausen
00:46,16
Lauf 2
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Philipp Kremer
2006
SG Mülheim
00:42,47
2
Maurice Höppner
2004
SG Oberhausen
00:42,40
3
Maximilian Tuchel
2004
SV Steele 1911
00:41,57
4
Jan Schetter
2004
Duisburger ST
00:40,78
5
Can Burulday
2004
SG Essen (3)
00:41,42
6
Marius Lodewick
2006
Reeser SC
00:42,00
7
Jan Rogalski
2005
SG Essen (6)
00:42,46
Lauf 3
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Paul Krüger
2004
Duisburger ST
00:40,53
2
Justin Wiegel
2004
SVD Tria Kettwig e.V.
00:39,64
3
Robin-Louis Schultz
2003
SG Essen (2)
00:38,32
4
Florian Adler
2003
Duisburger ST
00:37,13
5
Malte Prüfert
2004
Duisburger ST
00:37,67
6
Jan Phillip Probst
2004
SG Essen (2)
00:38,70
7
Julius Falk
2003
Duisburger ST
00:40,21
8
Ole Magnus Piorek
2003
SSSV Blau-Gelb Delphin e.V.
00:40,77
Lauf 4
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Niklas Krüger
2005
SG Mülheim
00:36,55
2
Maxim Wichner
2003
SG Mülheim
00:35,40
3
Nils Temmesfeld
2001
SG Essen (2)
00:34,99
4
Maurice Turnbach
2002
PSV Oberhausen
00:34,56
5
Matthias Goris
2001
CSV Kleve 1910 e.V.
00:34,87
6
Lukas Wilmes
2003
SG Essen (2)
00:35,35
7
Jan Ader
2003
SVD Tria Kettwig e.V.
00:35,51
8
Luca Bork
2004
SG Mülheim
00:37,12
Lauf 5
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Gian-Luca Totaro
2002
Duisburger ST
00:34,25
2
Felix Uhle
1999
DJK Delphin Osterfeld
00:33,93
3
Jan Aulbach
2000
CSV Kleve 1910 e.V.
00:33,06
4
Fritz Mund
2003
SG Mülheim
00:32,41
5
Julian Krämer
2002
SG Essen (9)
00:32,46
6
Julian Aulbach
1998
CSV Kleve 1910 e.V.
00:33,74
7
Christian Narz
1997
Duisburger ST
00:34,18
8
Malte Wex
2004
SG Mülheim
00:34,34
Lauf 6
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Jean-Bernard Bohné
2000
Duisburger ST
00:31,98
2
Luke Nottelmann
2000
SG Essen (2)
00:31,68
3
Lukas Straeten
2000
CSV Kleve 1910 e.V.
00:31,34
4
Nils Zimmermann
1995
Duisburger ST
00:31,23
5
Luca Baßier
2002
SG Oberhausen
00:31,27
6
Bernd Berresheim
1994
Reeser SC
00:31,42
7
Dietrich Ens
2000
1. Weseler SV
00:31,86
8
Michael Saltaev
2001
SG Mülheim
00:32,34
Lauf 7
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Volker Naß
1996
Duisburger ST
00:30,76
2
Jonas Julian Bovensmann
1995
Duisburger ST
00:29,93
3
Maximilian Pilger
1996
SG Essen (2)
00:28,50
4
Christoph Prill
1995
Duisburger ST
00:27,89
5
Andreas Rossa
1999
SG Essen (1)
00:28,45
6
Christian Külkens
1998
1. Weseler SV
00:28,54
7
Matthias Sosna
2000
SG Essen (2)
00:29,98
8
Oskar Edel
2001
TV Jahn Hiesfeld
00:31,01
WK 3 <<
zurück zur Auswahl
>> WK 5