Meldeergebnis WK 17 50m Schmetterling Männer
WK 16 <<
zurück zur Auswahl
>> WK 18
Lauf 1
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
3
Phil Jonas Westerhoff
2005
Reeser SC
00:41,37
4
Moritz Hower
2005
SG Mülheim
00:40,09
5
Laurenz Johannes Böhme
2005
SSSV Blau-Gelb Delphin e.V.
00:41,01
6
Til Becker
2006
SG Oberhausen
00:42,46
Lauf 2
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
2
Mats Senftleben
2005
SVD Tria Kettwig e.V.
00:39,98
3
Diego Sander
2005
Duisburger ST
00:39,33
4
Dennis Ewert
2005
SG Mülheim
00:38,01
5
Philipp Kremer
2006
SG Mülheim
00:38,83
6
Marius Lodewick
2006
Reeser SC
00:39,86
Lauf 3
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Daniel Basha
2006
SG Essen (6)
00:37,63
2
Fynn Schlebusch
2003
DJK Delphin Osterfeld
00:36,99
3
Sam Misterek
2006
SVD Tria Kettwig e.V.
00:36,80
4
Maximilian Kahl
2004
Duisburger ST
00:35,85
5
Ole Magnus Piorek
2003
SSSV Blau-Gelb Delphin e.V.
00:36,16
6
Ricardo Dedek
2005
Duisburger ST
00:36,89
7
Thomas Lucas Seibel
2005
SV Steele 1911
00:37,48
8
Benjamin Kahl
2006
Duisburger ST
00:37,78
Lauf 4
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Michael Monser
2003
Reeser SC
00:35,54
2
Niklas Pfeiffer
2003
SV Steele 1911
00:35,48
3
Leon Francois
2003
SV Steele 1911
00:34,40
4
Jan Rogalski
2005
SG Essen (6)
00:33,64
5
Max Gorke
2004
SSSV Blau-Gelb Delphin e.V.
00:34,03
6
Maxim Wenzel
2005
SG Essen (2)
00:35,40
7
Pascal Klein
2004
SG Oberhausen
00:35,49
8
Maximilian Tuchel
2004
SV Steele 1911
00:35,66
Lauf 5
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Robin-Louis Schultz
2003
SG Essen (2)
00:33,05
2
Luca Bork
2004
SG Mülheim
00:32,96
3
Christian Wex
2002
SG Mülheim
00:31,42
4
Jonathan Itjeshorst
2003
SG Oberhausen
00:31,36
5
Florian Redmann
2002
SG Essen (2)
00:31,37
6
Philipp Peters
2003
SG Mülheim
00:31,65
7
Lukas Wilmes
2003
SG Essen (2)
00:33,00
8
Malte Prüfert
2004
Duisburger ST
00:33,60
Lauf 6
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
David Syrbu
2002
CSV Kleve 1910 e.V.
00:30,96
2
Denis Saltaev
2004
SG Mülheim
00:30,71
3
Luca Baßier
2002
SG Oberhausen
00:30,20
4
Maxim Wichner
2003
SG Mülheim
00:29,90
5
Constantin Bienen
2003
SC Dinslaken
00:30,14
6
Max Huth
2002
CSV Kleve 1910 e.V.
00:30,46
7
Kevin Schiedung
2002
SG Oberhausen
00:30,95
8
Florian Adler
2003
Duisburger ST
00:31,00
Lauf 7
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Gian-Luca Totaro
2002
Duisburger ST
00:28,81
2
Lars Rehbein
1996
CSV Kleve 1910 e.V.
00:28,50
3
Jakob Freytag
2000
SVD Tria Kettwig e.V.
00:28,19
4
Lukas Straeten
2000
CSV Kleve 1910 e.V.
00:27,81
5
Bernd Berresheim
1994
Reeser SC
00:27,88
6
Luca Drude
2002
Duisburger ST
00:28,26
7
Simon Meier
2002
SG Mülheim
00:28,58
8
Niklas Serges
1998
SG Essen (2)
00:29,79
Lauf 8
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Jonathan Tumczak
1991
SV Steele 1911
00:27,57
2
Nils Hucht
2001
Duisburger ST
00:27,21
3
Michael Saltaev
2001
SG Mülheim
00:27,00
4
Oskar Edel
2001
TV Jahn Hiesfeld
00:26,56
5
Matthias Sosna
2000
SG Essen (2)
00:26,76
6
Lukas Zibner
2000
SG Essen (8)
00:27,03
7
Tim Hanke
2002
SG Essen (2)
00:27,25
8
Joshua Ricken
1998
CSV Kleve 1910 e.V.
00:27,61
Lauf 9
Bahn
Schwimmer
JG
Verein
Zeit
1
Sebastian Viehöfer
1983
Duisburger ST
00:26,50
2
Markus Engert
2000
SG Essen (3)
00:25,90
3
Nils Zimmermann
1995
Duisburger ST
00:25,61
4
Henri Hinze
1999
SG Oberhausen
00:25,24
5
Daniel Gensorowsky
1988
SG Essen (1)
00:25,59
6
Tobias Fürtjes
1990
CSV Kleve 1910 e.V.
00:25,65
7
Lukas Martini
1997
Duisburger ST
00:26,46
8
Marcel Ebert
2001
Duisburger ST
00:26,51
WK 16 <<
zurück zur Auswahl
>> WK 18