Ergebnisliste SG Essen (3)

zurück zur Auswahl
Schwimmer Platz WkNr Strecke Wertung Zeit
Sophia Beckers ab1400 m L Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a16200 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a34100 m L Entscheidung Jahrgang 200100:00,00
  n.a14100 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a27100 m R Entscheidung Jahrgang 200100:00,00
  n.a3850 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a350 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a3850 m S Entscheidung Jahrgang 200100:00,00
  n.a29200 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a14100 m S Entscheidung Jahrgang 200100:00,00
  n.a350 m R Entscheidung Jahrgang 200100:00,00
  n.a27100 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a34100 m L Entscheidung Offene Klasse00:00,00
Can Burulday 5450 m B Entscheidung Jahrgang 200400:39,62
  1028100 m B Entscheidung Jahrgang 200401:31,21
  122100 m F Entscheidung Jahrgang 200401:12,30
  34450 m B Entscheidung Offene Klasse00:39,62
  4628100 m B Entscheidung Offene Klasse01:31,21
  662100 m F Entscheidung Offene Klasse01:12,30
Alexander Eckervogt 22150 m B Entscheidung Offene Klasse08:22,84
  226200 m F Entscheidung Offene Klasse01:52,82
  210400 m F Entscheidung Offene Klasse04:01,12
  337200 m R Entscheidung Offene Klasse02:09,54
  32100 m F Entscheidung Offene Klasse00:52,40
  533200 m L Entscheidung Offene Klasse02:11,84
Markus Engert 135100 m S Entscheidung Offene Klasse00:56,42
  28200 m S Entscheidung Offene Klasse02:11,37
  21750 m S Entscheidung Offene Klasse00:26,17
  333200 m L Entscheidung Offene Klasse02:10,24
  32450 m R Entscheidung Offene Klasse00:27,31
  522400 m L Entscheidung Offene Klasse04:41,53
  813100 m L Entscheidung Offene Klasse01:01,07
  132100 m F Entscheidung Offene Klasse00:55,37
Laura Goldbach 11400 m L Entscheidung Offene Klasse04:59,86
  216200 m R Entscheidung Offene Klasse02:19,21
  2350 m R Entscheidung Offene Klasse00:30,63
  327100 m R Entscheidung Offene Klasse01:05,26
  434100 m L Entscheidung Offene Klasse01:08,57
  133850 m S Entscheidung Offene Klasse00:31,43
Idil Güven 13850 m S Entscheidung Jahrgang 200300:30,26
  114100 m S Entscheidung Jahrgang 200301:05,50
  1950 m F Entscheidung Jahrgang 200300:28,60
  134100 m L Entscheidung Jahrgang 200301:09,28
  229200 m S Entscheidung Offene Klasse02:22,12
  223100 m F Entscheidung Jahrgang 200301:01,77
  314100 m S Entscheidung Offene Klasse01:05,50
  35200 m F Entscheidung Offene Klasse02:07,82
  418800 m F Entscheidung Offene Klasse09:31,76
  534100 m L Entscheidung Offene Klasse01:09,28
  63850 m S Entscheidung Offene Klasse00:30,26
  9950 m F Entscheidung Offene Klasse00:28,60
  1023100 m F Entscheidung Offene Klasse01:01,77
Noa Hörster 136200 m B Entscheidung Offene Klasse02:33,25
  27100 m B Entscheidung Offene Klasse01:13,35
  22550 m B Entscheidung Offene Klasse00:34,33
  31400 m L Entscheidung Offene Klasse05:05,51
  412200 m L Entscheidung Offene Klasse02:26,99
  1423100 m F Entscheidung Offene Klasse01:02,80
  25950 m F Entscheidung Offene Klasse00:29,45
Ivana Janssen n.a3850 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a23100 m F Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a27100 m R Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a34100 m L Entscheidung Offene Klasse00:00,00
Sebastian Klaas 22450 m R Entscheidung Jahrgang 200600:43,49
  76100 m R Entscheidung Jahrgang 200601:37,06
  1013100 m L Entscheidung Jahrgang 200601:36,82
  392450 m R Entscheidung Offene Klasse00:43,49
  646100 m R Entscheidung Offene Klasse01:37,06
  8313100 m L Entscheidung Offene Klasse01:36,82
Rami Knaan 163050 m F Entscheidung Offene Klasse00:25,85
  202100 m F Entscheidung Offene Klasse00:57,20
  2313100 m L Entscheidung Offene Klasse01:06,55
Alexandra Peters n.a2550 m B Entscheidung Offene Klasse00:00,00
  n.a23100 m F Entscheidung Offene Klasse00:00,00
Nele Sandmann 127100 m R Entscheidung Jahrgang 200401:07,92
  114100 m S Entscheidung Jahrgang 200401:10,22
  123100 m F Entscheidung Jahrgang 200401:01,64
  334100 m L Entscheidung Jahrgang 200401:11,14
  616200 m R Entscheidung Offene Klasse02:26,13
  727100 m R Entscheidung Offene Klasse01:07,92
  77100 m B Entscheidung Jahrgang 200401:25,81
  923100 m F Entscheidung Offene Klasse01:01,64
  1134100 m L Entscheidung Offene Klasse01:11,14
  1414100 m S Entscheidung Offene Klasse01:10,22
  277100 m B Entscheidung Offene Klasse01:25,81
Poul Zellmann 12150 m B Entscheidung Offene Klasse08:10,97
  133200 m L Entscheidung Offene Klasse02:04,81
  16100 m R Entscheidung Offene Klasse00:55,50
  1391500 m F Entscheidung Offene Klasse15:37,72
  115200 m B Entscheidung Offene Klasse02:16,64
  126200 m F Entscheidung Offene Klasse01:48,49
  122400 m L Entscheidung Offene Klasse04:23,75
  137200 m R Entscheidung Offene Klasse02:02,73
  110400 m F Entscheidung Offene Klasse03:51,28
  113100 m L Entscheidung Offene Klasse00:58,46
  18200 m S Entscheidung Offene Klasse02:07,87
Lea Zey n.a14100 m S Entscheidung Offene Klasse00:00,00
1. Mannschaft Offene Klasse männlich 1194 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:35,21
  1414 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse01:45,50
1. Mannschaft Offene Klasse weiblich 1204 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse01:56,91
  1404 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:48,00
1. Mannschaft Offene Klasse mixed 1114 x 50 m L Entscheidung Offene Klasse01:48,78
  1324 x 50 m F Entscheidung Offene Klasse01:38,49
zurück zur Auswahl